Уважаемые друзья и партнеры!

Мы с великим удовольствием объявляем о торжественном открытии нашего обновленного магазина УДОБНЫЙ после прохождения процесса ребрендинга. Это для нас не просто смена логотипа или изменение названия — это новая страница в истории нашего бренда, новый этап развития и новые возможности для наших клиентов.

ytjfhbvmhyjdrt 2

Открытие магазина состоялось 7 марта в предверии празднования Международного женского дня. 

На открытии присутствовали начальник Главного управления торговли и услуг Могилёвского областного исполнительного комитета Рожков Роман Леонидович и заместитель председателя Кричевского районного исполнительного комитета Осмоловская Наталья Николаевна.         

1 

Что изменилось?

Мы тщательно проработали каждую деталь нашего магазина, чтобы сделать его еще более привлекательным, удобным и инновационным для вас, наших уважаемых клиентов. Вот лишь некоторые из изменений, которые вы заметите:

  • Новый дизайн и интерьер: Мы обновили дизайн магазина, чтобы создать приятную и комфортную атмосферу для ваших покупок. Светлые и темные цвета, современный дизайн и удобное расположение полок — все это поможет вам сделать покупки еще более приятными.

  • Расширенный ассортимент: Мы расширили наш ассортимент товаров, чтобы удовлетворить все ваши потребности и желания. Теперь у нас больше свежих продуктов, шире выбор товаров и больше вариантов для вашего выбора.photo 2024 03 11 11 32 55

  • Лучший сервис: Наша команда сотрудников готова предложить вам высококачественный сервис и помощь в любых ваших вопросах. Мы ценим каждого клиента и делаем все возможное, чтобы сделать ваше посещение магазина приятным и удобным.

Что осталось прежним?

Хотя многое изменилось, есть вещи, которые остаются неизменными. Мы по-прежнему гордимся нашими ценностями качества, надежности и профессионализма. Мы по-прежнему стремимся быть лучшими для вас, наших клиентов, и делаем все возможное, чтобы вы чувствовали себя здесь как дома.

Мы приглашаем вас посетить магазин УДОБНЫЙ по адресу г. Кричев, ул Советская 61, чтобы увидеть все изменения своими глазами, попробовать новые продукты и насладиться атмосферой нашего обновленного магазина.

            photo 2024 03 11 11 32 46

 

Фото: Кричев LIVE

 ОАО "Бакалея Могилёв"

   212040 Республика Беларусь,

         г. Могилев, ул. Залуцкого,25

   Приемная : +375 222 63-70-96

   mogilev@bakaleya.by

 prezident pravo pravoforum nalog egr 

 sudmed gorisp oblisp nacpravo edportal